Биатлон

Александр Логинов покинул расположение сборной России по семейным обстоятельствам

Биатлонист Александр Логинов покинул расположение сборной России перед соревнованиями в Тюмени в связи со скорым пополнением в семье, сообщил РИА Новости тренер мужской национальной команды Сергей Башкиров.

Ранее на сайте Союза биатлонистов России (СБР) появилось сообщение, что Логинов, а также Евгений Гараничев и Матвей Елисеев не примут участия в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Гараничев и Елисеев не выйдут на старт по состоянию здоровья.

«Александр по семейным обстоятельствам в связи со скорым пополнением в семье покинул расположение сборной. Вопрос по его дальнейшему участию в чемпионате России открыт. О дальнейших стартах пока сказать сложно.

Он прошел определенный этап подготовки, это все равно срез для того, чтобы посмотреть, в каком направлении мы движемся. Второй вопрос — семейные обстоятельства. В этом ничего критичного нет, нормальная ситуация. Мы можем дать ему время побыть с семьей, если такой вопрос возникнет. Также может быть возможность, что он приедет. Всё решим.

Говоря о его физическом состоянии перед сезоном, то на 95-97% он готов по здоровью. Всё у него хорошо», — цитирует Башкирова rsport.ria.ru.

Чемпионат России по летнему биатлону пройдет в Тюмени 23-26 сентября. Мужская и женская индивидуальные гонки состоятся в четверг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
  • CAS дисквалифицировал Андрея Расторгуева на 18 месяцев за «три флажка»

  • Тренировочные планы сборной России на август

  • Николай Лопухов: «Качества учебно-тренировочного процесса, к сожалению, нет»

Кнопка «Наверх»