Футбол

Бывший футболист сборной России Шатов принял решение приостановить карьеру

С 2020 года полузащитник выступал за «Рубин»Олег Шатов 18 ноября. Бывший полузащитник сборной России Олег Шатов принял решение приостановить спортивную карьеру. Об этом сообщает пресс-служба казанского футбольного клуба "Рубин".

"Рубин" и футболист расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

"Клубок с каждой новой микротравмой нарастает, и потом у тебя не будет сил и возможностей его распутать. Я понял, что лучше выйду, посмотрю на себя со стороны: куда я двигаюсь, чего хочу, для чего я это делаю. У меня сейчас есть время два месяца, чтобы разобраться с собой, с головой, со здоровьем", — сказал Шатов.

Шатову 31 год, он выступал за "Рубин" с 2020 года, ранее футболист играл за екатеринбургский "Урал", махачкалинский "Анжи", санкт-петербургский "Зенит" и "Краснодар". В составе "Зенита" полузащитник трижды становился чемпионом России, по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок России. В составе сборной России Шатов выступал с 2012 по 2016 год, провел 28 матчей, забил два гола и отдал пять голевых передач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
  • Голевой пас Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Дженоа». Шомуродов сделал дубль

  • Соболев заявил, что ему было эмоционально тяжело в матче с «Ростовом» после игр за сборную

  • «Бавария» разгромила «Лейпциг» в матче чемпионата Германии по футболу

Кнопка «Наверх»